Алкогольная диета Вильгельма Завоевателя - не от неё ли он умер

Алкогольная диета Вильгельма Завоевателя - не от неё ли он умер



"Алкогольная диета" Вильгельма Завоевателя - умер ли он от нее?
Даже если вы контролируете свой рацион и подсчитываете калории, всегда есть риск переедать ночью. И для этого совсем не обязательно раскручиваться и погружаться в зажор. Я весь день бегаю на работе и ограничиваю потребление калорий, ничего не съедая...
Топ-10 причин, по которым самые толстые люди в Европе - турки.
Приехав в Турцию на отдых и прогуливаясь по местным улицам, вы вряд ли встретите по пути стройных людей. Чаще всего вы сталкиваетесь с тучными людьми, одетыми в бесформенную одежду.
К 2030 году более 25 000 детей будут страдать ожирением.
В связи с текущими изменениями образа жизни и растущей популярностью нездоровой пищи ожидается, что в течение следующих 10 лет во многих странах мира будет наблюдаться рост детского ожирения. Ожидается, что это будет особенно распространено в r…
История та же самая, но финал другой.
Я молча пришел домой с работы, молча переоделся в чистую одежду и принял холодную ванну. Он вышел из нее с чистой бородой и ушел, не сказав ни слова своей жене и сыновьям. Я пришел не для того, чтобы провести ночь. Моя жена не спала всю ночь, все так думали...
Рубенс в белом халате.
Содержание этой статьи: Разговор о змеях в стекле (и чистка их зубов). Вполне возможно, что арт-терапия существовала уже в 17 веке. нет, великий Питер Пауль Рубенс, для всех остальных…
Замок Корфу, Англия.
Замок Корфф - одно из самых живописных исторических мест Англии, и его руины возвышаются на вершине зеленого холма в графстве Дорсет на юго-западе страны.1 Более 600 лет этот замок был королевской крепостью.…
Почему Чарльз стал Чарльзом? Имя удачи и невезения короля Англии.
Принц Уэльский Чарльз выбрал себе тронное имя Чарльз 3-й. Почему-то я сразу подумал: почему именно это имя? Ведь, конечно, мать королева Елизавета, родившая старшего сына, видела в нем...
Рыбий жир не очень полезен?
Рыбий жир - очень популярная добавка, которая включает в себя преимущества, улучшающие чувствительность к инсулину, очищающие кожу, стимулирующие обмен веществ и в улучшенной форме.…
Неизвестный монарх.
Я хотел бы быть немного более заинтригованным жителями Люнетта. В мире есть много интересного, что не фигурирует в обычных путеводителях и остается "за кадром" для большинства туристов. Например, некоторые короли и королевы. Здесь…
Запрещенные продукты. Мнение диетологов.
Приветствую вас, дорогие подписчики, читатели и просто заезжайте! Независимо от того, женщина вы или мужчина, я думаю, что вы хотя бы раз в своей жизни ели "вредную" пищу или пили "вредные" напитки. Не менее…
Как люди проводят новогодние каникулы?
Это первый раз, когда я вижу это видео. Конец года и новогодние праздники внесут свои коррективы. ? Как провести конец года и новогодние каникулы? И вот так! Все салаты, заливное и другие блюда можно есть, но не выбрасывайте их! У меня есть…
Витамины борща полезны при любой диете.
Весной, когда сезон овощей еще не начался, когда организм особенно нуждается в витаминах, борщ становится как никогда важным. Если вы худеете, или являетесь вегетарианцем, или придерживаетесь религиозного поста, однако…
11 фраз о чемпионате мира. День 15
Франция - Польша 3:1 1. Первый реальный голевой момент появился на 29-й минуте - перехват - Гризманн сразу же перед Дембеле и справа - далеко (уже пусто! Дал ошеломляющий кросс в corner. it это не маленькая точка.…
Англия - странный факт.
Рекомендуется расширить свой кругозор и ознакомиться с бесспорной информацией о Великобритании. Однажды может наступить день, когда эти знания окажутся полезными. А пока потратьте несколько полезных минут.то есть…
Я чувствую, что что-то не так, но я не знаю, что это. Муж купил 500 рублей за 1 килограмм мороженого. Это мотивируется тем, что чашка в 100 грамм стоит 75 рублей. Чем больше упаковка, тем дешевле она будет...
Польза и вред белокочанной капусты, история ее происхождения, интересные факты.
Эту неделю мы посвятим капусте и ее близким родственникам. Для этого есть несколько причин: 1. Сезонные доступные продукты, которые могут пополнить запас многих витаминов и минералов 2. Лето, множество планов по снижению веса, и...
больница.
Я еще раз - о нашей медицине и докторе. Кузьмич расстроен тем, что почти 4 месяца находится на больничном. Даже несмотря на то, что он готов уйти. После 4 месяцев отсутствия они не продлевают с ним контракт. Надежда…
Почему советская водка была "вкуснее" современной.
Многие из наших счастливых соотечественников, родившихся и выросших в советское время, часто вспоминают те славные времена с нежной улыбкой и тоской. Абсолютно все было по-другому: населению всегда предлагали работу...
грейман.
Говорят, что за деньги можно купить все, кроме здоровья. Это то, чего хотят все, но не у многих есть. После бурной юности, неограниченного количества алкогольных напитков, тяжелой работы состояние печени Дэна оставило желать лучшего...
Я теряю вес. Я не принимаю.
Когда вы худеете, подсчитываются все калории ? Именно по их подсчетам на этот раз я начал процесс похудения. До этого я была уверена, что расход калорий за 1 день не так уж и велик, но по какой-то причине я не похудела.если вы считаете…



Аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы АИТ

14.01.2023 21:45:35

Dadaeva Anastasiya

Аутоиммунный тиреоидит (АИТ) щитовидной железы
Аутоиммунный тиреоидит (АИТ) щитовидной железы - это хроническое заболевание, при котором клетки постепенно разрушаются. Из-за влияния аутоантител нарушается функция щитовидной железы. Таким образом, заболевание определяется как аутоиммунное заболевание. Причины развития АИТ до конца не изучены, но специалисты нашли способы значительно отсрочить развитие патологии. Давайте подробнее рассмотрим, какие заболевания и по каким причинам они развиваются,...

Читать весь текст

Безжировая диета Красота и здоровье без лишнего жираГерасимова Е.

14.01.2023 21:40:12

Wire

Обезжиренная диета: красота и здоровье без лишнего жира Герасимова Е.
Исследования последних десятилетий подтвердили гипотезу о том, что одной из причин избыточного веса является передозировка жирной пищи в рационе современных людей.1 Это лишь 1 из распространенных аспектов недоедания. Есть ли ответ на насущный вопрос о том, как сохранить стройную фигуру? Да, есть способы улучшить здоровье, но в то же время не жертвовать простыми гастрономическими удовольствиями. Диета с низким содержанием жиро...

Читать весь текст

Арбузная диета испытание водой и клетчаткой

14.01.2023 20:53:00

Togar

Арбузная диета: тест на воду и клетчатку.
Арбузная диета помогает быстро похудеть без чувства голода, избавиться от проблем с пищеварением, поддержать иммунитет и вывести лишнюю воду из организма.
"Сидеть" на арбузной диете - это все равно что соблюдать водную диету, в буквальном смысле этого слова. Потому что мякоть арбуза на 95% состоит из воды.
Арбузная диета: в чем смысл?
Как вы можете себе представить, основной пищей арбуза является мякоть арбуза. Скорее всего, необходимо съесть несколь...

Читать весь текст